煌旗小吃培训班的价格

2021-07-25 02:58:56
最佳回复

煌旗小吃培训班的价格

您好,煌旗小吃培训不同的项目课程有不同的价格,价格在几百元到几千元不等,平时也有一些优惠活动.煌旗都是一次性缴费,免食材设备费,中途不收取任何费用.收费合理,让学员以更少的钱学到更多技术,享受更多优惠!

煌旗小吃培训是正规的培训企业,目前拥有近1000人的教学团队,所有老师都是经过严格选拨机制,确保高质量教学!老师们不仅技术专业而且态度认真亲切,课上专业老师会亲身示范,真操实学,名师手把手教学,包教包会,学会为止.

1280元项目(饼类) (学二赠一;学三赠二) 酱香饼 海鲜饼 金饼盒子 火腿饼 农家馅饼 黄金饼 肉夹馍 香酥豆沙饼 黑米饼 鸡蛋葱花饼 草帽饼 葱油饼 盐酥饼 白糖酥 果酱饼 五仁酥 杂拌酥饼 蛋黄酥 黄桥烧饼 山东杂粮煎饼 北京芝麻饼 油酥烧饼 全酥豆沙饼 全酥白糖果脯饼 全酥杂拌饼 油皮***香饼 北京麻酱烧饼 奶油全发饼 拌岛奶香饼 千层酥香饼 手抓饼 小葱手抓饼 芝麻千层饼 鸡蛋盖饼 鸡蛋卷饼 鸡蛋火腿夹饼 杂拌饼 西葫芦饼 蒙城烧饼 梅干菜饼 南瓜饼 山东大饼 武大郎烧饼 皇中皇饼 萝卜丝饼 米发糕 香酥牛肉饼 香河肉饼 麦多馅饼 馅饼 白吉馍 驴肉火烧

就小吃培训行业的平均水平吧,一般正规的小吃培训机构都是那个价钱,煌旗还挺多活动的,我有两朋友就在那边学了自己开店的,一个便宜了好几百,一个直接又多送了一个项目,而且他们店现在都挺火的我去的时候都得在后厨和朋友站在聊天

还是蛮合理的

煌旗的价格还是很平民化,其中有很大部分的项目的培训费用都可以在网上查得到,可以去他们官网看看.

1180元项目(早点类) (学二赠一;学三赠二) 鸡蛋油条 葱花油条 奶黄黄油油条 麻团 油饼 豆浆 豆腐脑 胡辣汤 油条(香酥) 千里香混沌 淮南牛肉汤 老鸭粉丝汤 云峰豆汁 杭州小笼包 绿豆大米粥 小米南瓜粥皮蛋廋肉粥 紫米粥 八宝粥 营养粥 水果粥 豆花粥 杂果粥 红薯粥 紫薯粥 安徽牛肉汤 单县羊汤 滕州回锅羊汤 济宁细汤羊汤 ***大杂羊汤 驴杂汤 羊杂汤 鸡蛋汤 紫菜汤 白面煎饼 杂粮煎饼 小米面煎饼 玉米面煎饼 黄豆面煎饼 高粱面煎饼 花生酱煎饼 芝麻粉煎饼 菜煎饼 干酥花生煎饼 鲜绿豆煎饼

据我所知煌旗的收费是根据你所学的项目来定的,我之前去学肠粉的学费是千元左右,这个平均值,不过有很多价目是能在网上查得到的,或者你可以直接打电话去问.

煌旗的价格都是业内的平均水平,不会出现不合理的现象,而且煌旗还会时不时的出一些优惠活动,让价格更加亲民一些.

每个培训学校收费情况都是不一样的,这要看你几个方面的,例如你选择的学习周期,和学习的文化学历这些都是会影响你的收费情况,每个都有自己的优势,哪个好主要还是你适合哪种教学方式,这个你最好实地考察一下